• Actividades del día

  • Fecha Programada: 02/12/2016

    10:00 am

    Taller de historieta

    Ponente(s): Renzo Gonzales

    Lugar: Auditorio secundario Julio Verne

    Ver más
    11:00 am

    Revista Arqueológica

    Ponente(s): SIAN

    Lugar: Auditorio principal Arturo Corcuera

    Ver más
    12:00 pm

    Diferentes pero iguales

    Ponente(s): Martha Florido

    Lugar: Auditorio principal Arturo Corcuera

    Ver más
    12:00 pm

    Diferentes pero iguales

    Ponente(s): Martha Florido

    Lugar: Auditorio principal Arturo Corcuera

    Ver más
    12:00 pm

    Phaselous lunatus y los hombres pallar

    Ponente(s): Victor Corcuera

    Lugar: Auditorio secundario Julio Verne

    Ver más
    4:00 pm

    Confesiones debidas

    Ponente(s): Antonio Ulloa

    Lugar: Auditorio principal Arturo Corcuera

    Ver más
    4:00 pm

    Activismo y ciudadania

    Ponente(s): El galpón

    Lugar: Auditorio secundario Julio Verne

    Ver más
    4:00 pm

    Poesía

    Ponente(s): David Novoa, Ruben Aguilar

    Lugar: Recinto Ferial: Espacio al aire libre

    Ver más
    5:00 pm

    Música

    Ponente(s): Le gree columpie

    Lugar: Recinto Ferial: Espacio al aire libre

    Ver más
    5:00 pm

    Puerto cholo

    Ponente(s): Mario Puga

    Lugar: Auditorio principal Arturo Corcuera

    Ver más
    5:00 pm

    A la sombra de afrodita

    Ponente(s): Bruno Cépeda

    Lugar: Auditorio secundario Julio Verne

    Ver más
    6:00 pm

    Comunicación, memoria y derechos humanos

    Ponente(s):

    Lugar: Auditorio principal Arturo Corcuera

    Ver más
    6:00 pm

    Conferencias magistrales

    Ponente(s): Ana Fernandez

    Lugar: Auditorio secundario Julio Verne

    Ver más
    7:00 pm

    Homenaje a Teodoro Rivero Ayllón

    Ponente(s):

    Lugar: Auditorio principal Arturo Corcuera

    Ver más
    7:00 pm

    Historia de Paiján

    Ponente(s): Eduardo Paz Esquerre

    Lugar: Auditorio secundario Julio Verne

    Ver más
    8:00 pm

    Señor Cioran

    Ponente(s): Luis Eduardo García

    Lugar: Auditorio principal Arturo Corcuera

    Ver más
    9:00 pm

    Concierto

    Ponente(s): Moldes

    Lugar: Auditorio principal Arturo Corcuera

    Ver más